Доброе утро последнего дня уходящего года из снежного&морозного&безумно ветреного Таллинна⏰☕
Милые дамы
Я ооочень довольна покупкой подъюбника от Mey Надеваю под платье из тафты и под юбку из тафты. Ни платье, ни юбка не прилипают❗Плюс колготы&чулки служат дольше! (Поясню. Юбку с подъюбником надеваю на занятия танцами.). И ещё один плюс! Подъюбник очень комфортен в дуэте с компрессионными чулками?
Тысяча спасибо Вам за профессиональную помощь?&до новых встреч в Вильнюсе
С Наступающим?✨
Ваша клиентка Кора
Kora
2025-12-31
Dėkoju už profesionalų aptarnavimą. Esu dėkinga aptarnavimo meistrei Laimai. Buvau apsupta dėmesiu. Laima spinduliuoja profesionalumu ir empatija. Apsilankymas begaliniai malonus. Norisi pas Jus sugrįžti vėl.
Jurgita
2026-05-13
Visi atsiliepimai